28.08.2023 Городские мероприятия Профориентация 0

Проект «Эко-компас» Дома учащейся молодежи «Магнит» одержал победу в Грантовом конкурсе Движения детей и молодежи «Движение первых» на предоставление грантов в форме субсидий на организацию и проведение проектной активности, направленной на воспитание, развитие и самореализацию детей.
Официальные партнеры проекта:
— Управление образования администрации г. Магнитогорска;
— Управление охраны окружающей среды и экологического контроля администрации г. Магнитогорска;
— Редакция газеты «Магнитогорский рабочий».
Цель проекта — содействие в экологическом воспитании 5-классников школ г. Магнитогорска Челябинской области через побуждение к социальному и профессиональному самоопределению в сфере экологии и охраны окружающей среды посредством проведения в ходе классных часов и внеурочной деятельности.
В ходе мероприятий проекта за 3,5 месяцев, планируется охватить не менее 850 обучающихся.
Наша команда: Летучева Людмила Александровна, директор — руководитель проекта; Черных Оксана Павловна, заместитель директора по научно-методической работе — координатор и научный руководитель проекта, Барихина Марина Владимировна, заместитель директора по УВР — ответственный администратор за работу со школами и выполнение расписания мероприятий, Голикова Ольга Викторовна, заместитель директора по АХЧ — отвественный за закупку оборудования, а так же 4 педагога — Кленина Оксана Николаевна, Лунева Екатерина Владимировна, Ильина Екатерина Игоревна, Свиридова Наталья Олеговна, которые будут вести занятия с пятиклассниками.
Команда проекта во взаимодействии с партнерами активно приступила к работе!

Видеовизитка проекта — https://disk.yandex.ru/i/Z3VCD8sMAzVZuw
Группа проекта ВКонтакте — https://vk.com/ecocompass

#ДвижениеПервых #ГрантыПервых