Подготовка к IX Открытому региональному чемпионату «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)

Подготовка к IX Открытому региональному чемпионату «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)

21.10.2021 WorldSkills Областные мероприятия 0

В этом году ГБУДО «Дом учащейся молодежи «Магнит» вновь участвует в региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia).

В качестве организатора проведения чемпионата по основной линейке компетенции «D3 Экспедирование грузов» ДУМ «Магнит» застраивает чемпионатную площадку на базе Магнитогорского технологического колледжа им. В.П. Омельченко. Главный эксперт – сертифицированный эксперт, педагог д/о ДУМ «Магнит», к.т.н. О.В. Фридрихсон.  Планируется участие 5 команд из Магнитогорска и Челябинска: Магнит, МТК, МСМТ, ЧАТТ, ЧИПС УрГУПС. Команда «Магнита» представлена обучающимися кружка «Экспедирование грузов»: Данил Слободонюк и Андрей Терентьев.

Второй год обучающиеся «Магнит» участвуют соревнованиях основной линейке и по другим направлениям.

На соревнования по компетенции «Электроника» уже в основной линейке поедет в Челябинск (ЧРТ) бывший юниор электроники Александр Тарасов и его эксперт-компатриот педагог д/о, руководитель кружка «Школа электроники и электротехники» Холодилов С.С.

Педагог д/о, руководитель объединения «Столярное дело» Титов М.Н. подготовил команду из обучающихся кружка, которая представит «Магнит» на соревнованиях в основной линейке по компетенции «Столярное дело», которые пройдут на аккредитованной площадке Политехнического колледжа в г. Магнитогорск.

Добавить комментарий