ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ

Уважаемые обучающиеся и их родители, законные представители!

В связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой в России и Челябинской области с 6 апреля 2020 года реализация дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ ГБУДО «Дом учащейся молодежи «Магнит» будет осуществляться с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий (дистанционное обучение).

Ниже приведена актуальная нормативная информация учреждения, регламентирующая образовательную деятельность в формате дистанционного обучения.

Приказ ГБУДО «Дом учащейся молодежи «Магнит» «О временном переходе ГБУДО ДУМ «Магнит» на реализацию образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий»

Расписание занятий (с 06.04.2020 до особого распоряжения) с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

Положение о применении электронного обучения, дистанционных образовательных технологий при реализации дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ в Государственном бюджетном учреждении дополнительного образования «Дом учащейся молодежи «Магнит»

Заявление совершеннолетних обучающихся о переходе на дистанционное обучение

Заявление родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся о переходе на дистанционное обучение

Телефоны «Горячей линии» на период временного перехода на дистанционное обучение для обращения обучающихся и их родителей (законных представителей):

+7 900 079-67-33 Черных Оксана Павловна, заместитель директора по научно-методической работе;

+7 909 749-28-51 Барихина Марина Владимировна, заместитель директора по УВР;

+7 906 852 -24 — 20  Свиридова Наталья Олеговна, педагог-организатор

Информация о педагогах дополнительного образования по объединениям с указанием информационных каналов дистанционной связи на период дистанционного обучения (с 30.10.2021 до 07.11.2021 года)

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа (ДООП)Педагог дополнительного образования, реализующий ДООПWhatsApp-мессенджер (телефон)Электронная почта
педагога
Сетевые платформы объединенийКонтакт
ответственного административного лица и
«Горячей линии»
Художественная направленность
1Школа танца «Оникс»Войтова Валерия Евгеньевна+7 906 872-82-28onix.ve@mail.ruhttps://vk.com/club185592266
2Фольклорный ансамбль "Марена"Бусаев Ольга Владимировна8-909-097-62-03jgdadgjgda@mail.ru
3Театральная группа "Омнибус"Филонова Нина Александровна+7 903-090-71-62https://vk.com/im?sel=c14
(беседа)
4Коллектив современной хореографии "MORE"Ильина Екатерина Игоревна+7 999-587-9113,
+7 922-757-1407
Ilina.e.i@inbox.ru

https://vk.com/club208231418
5Кружок традиционных ремесел «Теплый ключ» Хамидулина Любовь Юрьевна+7 908 588-86-28temnikovalu@mail.ruhttps://vk.com/club193905202
6Академический хор юношейКожевникова Вера Валентиновна+7 902 895-66-77kojhevera0210@yandex.ruhttps://vk.com/club193859406Летучева Людмила Александровна,
директор,
+7 912 477-80-01
dum_magnit@mail.ru
7Клуб самодеятельной песни "Бакен-Барды"Бусыгина Ксения Артемовна+7-999-585-59-42Busyginaksenia709@gmail.comhttps://vk.com/club205478550
8Кружок «Графика» Есипова Людмила Владимировна+7 908 586-79-57https://vk.com/club187722167
9Кружок ДПИ «Мир фантазии»Есипова Людмила Владимировна+7 908 586-79-57https://vk.com/club200159732
10Театральная студия "Теа-т-рум"Щеголихин евгений Владимирович+7-906-850-52-61mad-bober@yandex.ruhttps://vk.com/club_teatr_tea_t_rum
11Академический вокальный ансамбль Вишневская Валентина Михайловна+7-908-082-65-15https://vk.com/club208258289https://vk.com/valentinagerasimova77
12Ансамбль современной хорео-графии «Браво»Матвеевская Анастасия Олеговна+7 904 302-26-56pusycatm@mail.ruhttps://vk.com/club78694200
13Ансамбль современной хореографии «Азарт» Цыцарева Анна Вячеславовна+7 906 851-17-90sekai.gray@yandex.ruhttps://vk.com/public193826962
14Школа современной хореографии «Азарт»Цыцарева Анна Вячеславовна+7 906 851-17-90sekai.gray@yandex.ruhttps://vk.com/public193826962
15Кружок эстрадного вокала "Звездочки"Шурхно Ирина Сергеевна+7 960-389-45-70irinashurhno@yandex.ruhttps://vk.com/public198438828
16Кружок эстрадного вокала «Солнечный дождь»Федотова Наталья Алексеевна+7 902 616-78-37https://vk.com/club52128168
Социально-педагогическая направленность
17Дискуссионный клуб «Вас это касается» Никулина Дарья Олеговна, Рыжкова Марина Сергеевеа+7 963 479-33-29
+7-902-897-09-75
nikulinado@gmail.com
Strekoza1984@rambler.ru
https://m.vk.com/club193868103
18Школа успешного блогераЛунева Екатерина Владимировна+7-912-777-90-17Luneva3011@mail.ruhttps://vk.com/club206861376
19Клуб «Пресс-центр» Кленина Оксана Николаевна‎+7 909 095-15-69oksana.klenina.16@mail.ruhttps://vk.com/public193862183Барихина Мрина Владимировна,
методист,
+7 909 749-28-51
odzo213@mail.ru
20Школа «Учимся говорить красиво»Кленина Оксана Николаевна‎+7 909 095-15-69oksana.klenina.16@mail.ru
Техническая направленность
21Основы исследовательской деятельности Юревич Светлана Николаевна+7 902 863-05-64yurevich_sn@mail.ruhttps://vk.com/public193840321
22Школа электроники и электротехникиХолодилов Сергей Сергеевич+7 906 850-95-73s.kholodilov@mail.ruhttps://vk.com/magnitelectronicЧерных Оксана Павловна, заместитель директора по НМР
+7 900 079-67-33
cherry-100@yandex.ru
23Столярное делоТитов Максим Николаевич+7 951-442-10-26maxim_odpp1@mail.ru https://vk.com/club199413307Черных Оксана Павловна, заместитель директора по НМР
+7 900 079-67-33
cherry-100@yandex.ru
24Школа робототехникиИльина Юлия Александровна+7 909 749-44-29yuliya_baikina@mail.ruhttps://vk.com/club172798194
25Кружок робототехники Ильина Юлия Александровна+7 909 749-44-29yuliya_baikina@mail.ruhttps://vk.com/club172798194
26Школа ФотографииГрудев Ярослав Евгеньевич+7 900 069-94-58yarnoiza@gmail.comhttps://vk.com/club190178553
Сервер для лекций: https://discord.gg/Haaxtd7
27Экспедирование грузовФридрихсон Олег Владимирович+7 906 871-70-41fridrikhsonov@yandex.ruhttps://vk.com/club193826523
Физкультурно-спортивная направленность
29Секция легкой атлетикиСпицын Валерий Анатольевич‎+7 912 798-64-94vspitcyn@bk.ruhttps://vk.com/id33675049
(беседа)
30Cекция Баскетбол Игнатьев Виталий Анатольевич+7 982-112-75-49
Ignatiev.vitalie@yandex.ruhttps://vk.com/club198539939
31Секция «Баскетбол» Корсун Алексей Михалович‎+7 982 320-00-70korsun@bk.ruhttps://vk.com/club193821215
32Секция «Волейбол»Дорощук Владимир Анатольевич+7 982-309-18-07doroshuk12211985@mail.ruhttps://vk.com/club198632059
33Секция «Волейбол»Миков Леонид Генрихович+7 963-096-39-19,mikovleonid@gmail.comhttps://vk.com/public203293709
34Спортивный клуб «Атлетика»Матвеевская Анастасия Олеговна+7 904 302-26-56pusycatm@mail.ruhttps://vk.com/club183386175
35Секция рукопашного боя Шульпин Артем Николаевич‎+7 904 302-86-9182gbr@mail.ruhttps://vk.com/club193884706
36Школа рукопашного бояШульпин Артем Николаевич‎+7 904 302-86-9182gbr@mail.ruhttps://vk.com/club193884706
Туристско-краеведческая направленность
37Школа безопасностиБабарыкин Андрей Николаевич‎+7-902-897-37-47anba@mgn.ruhttps://vk.com/public208290220

Полезная информация для родителей и обучающихся по организации дистанционного обучения

Методические рекомендации по рациональной организации занятий с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

Памятка по работе с персональным компьютером, планшетом