Совместные проекты с Кванториумом

Совместные проекты с Кванториумом

18.11.2019 Областные мероприятия 0

В 2019-2020 учебном году Дом учащейся молодёжи «Магнит» реализует программы совместных проектов и модульного обучения совместно с Кванториумом (ДЮТТ) на основании договора о сетевом взаимодействии и сотрудничестве.  Представители администрации, педагоги и обучающиеся ГБУДО  ДУМ «Магнит» (объединений «ТРИЗ», «Фотография», «Робототехника») посетили с деловым  визитом Кванториум, посмотрели работу во всех четырёх квантумах (VR/AR, IT-квантум, Хайтек, Проморобоквантум).

Для совместной реализации был отобран проект в формате квантума VR/AR, предусматривающий работу с оборудованием фото и видео 360° и приложениями 3D-моделирования. В рамках данного проекта ребята объединения «Фотография» совместно со своим педагогом Я.Е. Грудевым и педагогом из Кванториума должны создать виртуальный 3D-тур по Дому учащейся молодежи «Магнит», своеобразное знакомство с работой нашего учреждения.

В ходе работ проведена фото и видео съёмка 360° кружков и секций ГБУДО ДУМ «Магнит» и в настоящее время идёт процесс обучения по обработке полученных снимков.

Фото отчёт

Деловой визит представителей ДУМ «Магнит» в Кванториум (ДЮТТ)

Процесс создания 3D-тура по Дому учащейся молодёжи «Магнит»