Конкурс по компетенции «Фотография»

Конкурс по компетенции «Фотография»

25.05.2021 Конкурсы 0

21 мая на базе ГБУДО ДУМ «Магнит» состоялся Муниципальный конкурс по компетенции «Фотография» (юниоры 14-16 лет) на основе стандартов Ворлдскиллс Россия.
Организаторами выступили: Управление образования администрации г. Магнитогорска, Отдел по делам несовершеннолетних администрации г. Магнитогорска, ГБУДО «Дом учащейся молодежи «Магнит».

В Конкурсе приняло участие 5 обучающихся из МОУ «Гимназия №53», МОУ «Средняя общеобразовательная школа №55». Участникам необходимо было выполнить конкурсное задание: продемонстрировать свои навыки в портретной фотосьемке, создать рекламную фотографию из представленных предметов, а также сделать фотоочерк «Один день из жизни ГБУДО «Дом учащейся молодежи «Магнит».

Все ребята очень старались и достойно прошли все испытания. Конкурсанты набравшие максимальные баллы по трем модулям будут награждены дипломами за I, II, III место.
Мы поздравляем всех участников, благодарим их за трудоемкую подготовку и активную жизненную позицию! Желаем не останавливаться на достигнутом!