ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ

Уважаемые обучающиеся и их родители, законные представители!

В связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой в России и Челябинской области с 6 апреля 2020 года реализация дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ ГБУДО «Дом учащейся молодежи «Магнит» будет осуществляться с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий (дистанционное обучение).

Ниже приведена актуальная нормативная информация учреждения, регламентирующая образовательную деятельность в формате дистанционного обучения.

Приказ ГБУДО «Дом учащейся молодежи «Магнит» «О временном переходе ГБУДО ДУМ «Магнит» на реализацию образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий»

Расписание занятий (с 06.04.2020 до особого распоряжения) с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

Положение о применении электронного обучения, дистанционных образовательных технологий при реализации дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ в Государственном бюджетном учреждении дополнительного образования «Дом учащейся молодежи «Магнит»

Заявление совершеннолетних обучающихся о переходе на дистанционное обучение

Заявление родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся о переходе на дистанционное обучение

Телефоны «Горячей линии» на период временного перехода на дистанционное обучение для обращения обучающихся и их родителей (законных представителей):

+7 900 079-67-33 Черных Оксана Павловна, заместитель директора по научно-методической работе;

+7 904 813-21-86 Сафронова Светлана Ивановна, руководитель отдела организации и проведения мероприятий в сфере образования,

+7 909 749-28-51 Барихина Мрина Владимировна, методист;

+7 906 852-10-64 Соколова Екатерина Владиславовна, педагог-организатор.

Информация о педагогах дополнительного образования по объединениям с указанием информационных каналов дистанционной связи на период дистанционного обучения (с 06.04.2020 до особого распоряжения)

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа (ДООП)Педагог дополнительного образования, реализующий ДООПИнформационные ресурсы реализации ДООПКонтакт
ответственного административного лица и
«Горячей линии»
WhatsApp-мессенджер (телефон)Электронная почта
педагога
Сетевые платформы объединений
Художественная направленность
1Вокальный ансамбльИбрагимова Нафися Тимербаевна+7 906 852-10-64rizalya@list.ruhttps://vk.com/club193822312Барихина Мрина Владимировна,
методист,
+7 909 749-28-51
odzo213@mail.ru
2Ансамбль современной хорео-графии «Оникс»Войтова Валерия Евгеньевна+7 906 872-82-28onix.ve@mail.ruhttps://vk.com/club185592266
3Школа танца «Оникс»Войтова Валерия Евгеньевна+7 906 872-82-28onix.ve@mail.ruhttps://vk.com/club185592266
4Кружок традиционных ремесел «Теплый ключ» Хамидулина Любовь Юрьевна+7 908 588-86-28temnikovalu@mail.ruhttps://vk.com/club193905202
5Академический хор юношейКожевникова Вера Валентиновна+7 902 895-66-77kojhevera0210@yandex.ruhttps://vk.com/club193859406Летучева Людмила Александровна,
директор,
+7 912 477-80-01
dum_magnit@mail.ru
6Клуб авторской песниСкиданова Татьяна Владимировна+7 900 094-94-92tskidanovva001@icloud.comhttps://vk.com/club193812033
7Кружок «Графика» Есипова Людмила Владимировна+7 908 586-79-57https://vk.com/club187722167
8Кружок ДПИ «Мир фантазии»Есипова Людмила Владимировна+7 908 586-79-57https://invite.viber.com/?g=QkDwnsOvUkv51559GmCtjut3VEF8cmdF
9Театральный кружок «Лица»Лукманова Елена Камильевна+7 982 639-37-31e.klukwochka@gmai.comhttps://vk.com/club155793635
10Академический вокальный ан-самбль Летуновская Татьяна Геннадьевна+7 908 585-24-18lietunovskaia.tatiana@mail.ruhttps://vk.com/club193822132
11Ансамбль современной хорео-графии «Браво»Матвеевская Анастасия Олеговна+7 904 302-26-56pusycatm@mail.ruhttps://vk.com/club78694200
12Ансамбль современной хореографии «Азарт» Цыцарева Анна Вячеславовна+7 906 851-17-90sekai.gray@yandex.ruhttps://vk.com/public193826962Соколова Екатерина Владиславовна, педагог-организатор
+7 906 852-10-64 katish_moon@mail.ru
13Школа современной хореографии «Азарт»Цыцарева Анна Вячеславовна+7 906 851-17-90sekai.gray@yandex.ruhttps://vk.com/public193826962
14Кружок эстрадного вокала «Висталеди»Марушкина Виктория Александровна+7 902 898-22-93vishenka-mar.mgn@mail.ruhttps://vk.com/club193901058
15Кружок эстрадного вокала «Солнечный дождь»Федотова Наталья Алексеевна+7 902 616-78-37https://vk.com/club52128168
Социально-педагогическая направленность
16Дискуссионный клуб «Вас это касается» Никулина Дарья Олеговна+7 963 479-33-29nikulinado@gmail.comhttps://m.vk.com/club193868103
17Клуб волонтеров «Магнит добра» Соколова Екатерина Владиславовна+7 906 852-10-64katish_moon@mail.ruhttps://vk.com/magnit_dobramgn
18Клуб «Пресс-центр» Кленина Оксана Николаевна‎+7 909 095-15-69oksana.klenina.16@mail.ruhttps://vk.com/public193862183Барихина Мрина Владимировна,
методист,
+7 909 749-28-51
odzo213@mail.ru
19Школа «Учимся говорить красиво»Кленина Оксана Николаевна‎+7 909 095-15-69oksana.klenina.16@mail.ru
Техническая направленность
20Основы исследовательской деятельности Юревич Светлана Николаевна+7 902 863-05-64yurevich_sn@mail.ruhttps://vk.com/public193840321
21Кружок «Теория решения изобретательских задач» Холодилов Сергей Сергеевич+7 906 850-95-73s.kholodilov@mail.ruhttps://vk.com/trizpkЧерных Оксана Павловна, заместитель директора по НМР
+7 900 079-67-33
cherry-100@yandex.ru
22Кружок «Теория решения изобретательских задач»Халецкий Виталий Викторович+7 919 356-46-95kakash.kekc@yandex.ruhttps://vk.com/club193822231
23Школа робототехникиБайкина Юлия Александровна+7 909 749-44-29yuliya_baikina@mail.ruhttps://vk.com/club172798194
24Кружок робототехники Байкина Юлия Александровна+7 909 749-44-29yuliya_baikina@mail.ruhttps://vk.com/club172798194
25Кружок «Фотография»Грудев Ярослав Евгеньевич+7 900 069-94-58yarnoiza@gmail.comhttps://vk.com/club190178553
Сервер для лекций: https://discord.gg/Haaxtd7
26Экспедирование грузовФридрихсон Олег Владимирович+7 906 871-70-41fridrikhsonov@yandex.ruhttps://vk.com/club193826523
Туристско-краеведческая направленность
27Патриотический клуб «Живая история»Власов Станислав Геннадьевич+7 904 818-50-98stas.vlas@mail.ruhttps://vk.com/club193846101
28Кружок «Основы безопасности жизни»Спицын Валерий Анатольевич‎+7 912 798-64-94vspitcyn@bk.ruСафронова Светлана Ивановна,
руководитель отдела организации и проведения мероприятий в сфере образования,
+7 904 813-21-86
Safronova-1963@list.ru
Физкультурно-спортивная направленность
29Секция легкой атлетикиСпицын Валерий Анатольевич‎+7 912 798-64-94vspitcyn@bk.ru
30Секция «Баскетбол» Корсун Алексей Михалович‎+7 982 320-00-70korsun@bk.ruhttps://vk.com/club193821215
31Секция «Волейбол»Митрошкин Константин Юрьевич+7 968 117-53-88mitroshkinkostya@gmail.comhttps://vk.com/club193857804
32Спортивный клуб «Атлетика»Матвеевская Анастасия Олеговна+7 904 302-26-56pusycatm@mail.ruhttps://vk.com/club183386175
33Секция рукопашного боя Шульпин Артем Николаевич‎+7 904 302-86-9182gbr@mail.ruhttps://vk.com/club193884706Соколова Екатерина Владиславовна, педагог-организатор
+7 906 852-10-64 katish_moon@mail.ru
34Школа рукопашного бояШульпин Артем Николаевич‎+7 904 302-86-9182gbr@mail.ruhttps://vk.com/club193884706
35Настольные тактические игрыВласов Станислав Геннадьевич+7 904 818-50-98stas.vlas@mail.ruhttps://vk.com/club193846803Черных Оксана Павловна, заместитель директора по НМР
+7 900 079-67-33
cherry-100@yandex.ru

Полезная информация для родителей и обучающихся по организации дистанционного обучения

Методические рекомендации по рациональной организации занятий с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

Памятка по работе с персональным компьютером, планшетом